
Піввісь A3 (8P1), A3 SPORTBACK (8PA), ALTEA XL (5P5, 5P8), OCTAVIA COMBI (1Z5), SUPERB (3T4), SUPERB VKJC 4614
8 262 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK VKJC 4614
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пиввись A3 (8P1), A3 SPORTBACK (8PA), ALTEA XL (5P5, 5P8), OCTAVIA COMBI (1Z5), SUPERB (3T4), SUPERB ESTATE (3T5), YETI (5L), CADDY III BOX (2KA, 2KH, (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKJC 4614

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJC 4614
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| O шарнира на сторони колеса |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 1K0407272CR | AUDI | 1K0407272JF | AUDI | 1K0407452TX |
| AUDI | 1K0407454MX | AUDI | 3C0407272BD | AUDI | 3C0407452HX |
| AUDI | 5Q0407272EQ | AUDI | 5Q0407272K | AUDI | 5Q0407452X |
| AUDI | 5Q0407762GX | BGA | DS0105R | METELLI | 171064 |
| NK | 5047232 | SKODA | 1K0407272CR | SKODA | 1K0407272JF |
| SKODA | 1K0407452TX | SKODA | 1K0407454MX | SKODA | 5Q0407272K |
| SKODA | 5Q0407762GX | SPIDAN | 024494 | VW | 1K0407272CR |
| VW | 1K0407272JF | VW | 1K0407452TX | VW | 1K0407454MX |
| VW | 3C0407272BD | VW | 3C0407452HX | VW | 5Q0407272EQ |
| VW | 5Q0407272K | VW | 5Q0407452X | VW | 5Q0407762GX |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Audi A3 (8P1) | Пиввись Audi A3 Sportback (8PA) | Пиввись Audi A3 SPORTBACK (8VA, 8VF) |
| Пиввись Audi Q3 (8UB, 8UG) | Пиввись Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Пиввись Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) |
| Пиввись Skoda OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) | Пиввись Skoda OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) | Пиввись Skoda SUPERB II (3T4) |
| Пиввись Skoda SUPERB II Универсал (3T5) | Пиввись Skoda YETI (5L) | Пиввись VW CADDY III Минивен (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) |
| Пиввись VW CADDY III Фургон/минивен (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | Пиввись VW GOLF V (1K1) | Пиввись VW GOLF V Variant (1K5) |
| Пиввись VW GOLF VI (5K1) | Пиввись VW GOLF VI Variant (AJ5) | Пиввись VW PASSAT B6 (3C2) |
| Пиввись VW PASSAT B6 Variant (3C5) | Пиввись VW PASSAT CC B6 (357) | Пиввись VW PASSAT B7 (362) |
| Пиввись VW PASSAT B7 Variant (365) | Пиввись VW PASSAT ALLTRACK B7 (365) | Пиввись VW CC B7 (358) |
| Пиввись VW TIGUAN (5N_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKJC4614 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 604 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 10.8 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Caddy, A3, Octavia, Leon, Golf, Q3, Yeti, Passat, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 94 мм |
| O отвору | 10,8 мм |
| O шарніра на стороні колеса | 97,9 мм |
| O шарніра на стороні коробки передач | 108 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 59,5 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 36 |
| Код товара | SK VKJC 4614 |
| Новий компонент | 99943600 |
| Розмір нарізі | M16x1,5 |
| Число отверстий | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 8 262 ₴

