-10%

Пильник ШРКШ гумовий + змазка ПИЛЬНИК ШРУС ГУМОВИЙ + ЗМАЗКА 13-0634 (opt-om)
456 ₴
410,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: MT 13-0634
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пильник ШРКШ гумовий + змазка ПИЛЬНИК ШРУС ГУМОВИЙ + ЗМАЗКА (opt-om)

КОД ТОВАРА
MT 13-0634

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13-0634
(Metelli)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пильник Toyota VERSO (_R2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Код запчасти | 130634 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Внутрений диаметр. | 22 мм |
| Длина | 123 мм |
| Код товара | MT 13-0634 |
| Розмір нарізі | M22x1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 410,40 ₴

