
Пильник ШРКШ гумовий + змазка VW CADDY III (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) - 2.0 TDI 13-0319 (opt-om)
376 ₴
- Нет в наличии
- Код: MT 13-0319
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пильник ШРКШ гумовий + змазка VW CADDY III (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) - 2.0 TDI (opt-om)

КОД ТОВАРА
MT 13-0319

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13-0319
(Metelli)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 1H0498203A | METZGER | 751038 | NK | 524746 |
| SEAT | 1H0498203A | SKF | VKJP3112 | SKF | VKJP3112R |
| SKODA | 1H0498203A | SPIDAN | 026214 | SWAG | 30830020 |
| SWAG | 30830018 | VW | 1H0498203A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пильник Audi A3 (8P1) | Пильник Audi A3 Sportback (8PA) | Пильник Seat ALTEA (5P1) |
| Пильник Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Пильник Seat LEON (1P1) | Пильник Seat TOLEDO III (5P2) |
| Пильник Skoda OCTAVIA II (1Z3) | Пильник Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) | Пильник VW CADDY III Минивен (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) |
| Пильник VW CADDY III Фургон/минивен (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | Пильник VW GOLF V (1K1) | Пильник VW GOLF V Variant (1K5) |
| Пильник VW GOLF PLUS V (5M1, 521) | Пильник VW TOURAN (1T1, 1T2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Код запчасти | 130319 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Toledo, Touran, A3, Octavia, Leon, Golf, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Внутрений диаметр. | 25,5 мм |
| Длина | 118 мм |
| Код товара | MT 13-0319 |
| Розмір нарізі | M16X1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 376 ₴

