-10%

Пильник ШРКШ гумовий + змазка VAUXHALL MERIVA MK I (A), VAUXHALL CORSAVAN MK II (C), VAUXHALL CORSA MK 13-0010
405 ₴
364,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: MT 13-0010
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пильник ШРКШ гумовий + змазка VAUXHALL MERIVA MK I (A), VAUXHALL CORSAVAN MK II (C), VAUXHALL CORSA MK II (C) (W5L, F08), VAUXHALL COMBO TOUR MK II (C (opt-om)

КОД ТОВАРА
MT 13-0010

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13-0010
(Metelli)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ERT | 500167T | FAG | 772015730 | METZGER | 751042 |
| OPEL | 1603231 | PROFIT | 27100017XLB | RENAULT | 7701036821 |
| SKF | VKJP3181 | SNR | OBK53009 | SPIDAN | 024281 |
| SWAG | 40912842 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пильник Opel COMBO Tour | Пильник Opel COMBO Фургон/минивен | Пильник Opel CORSA C (X01) |
| Пильник Opel CORSA C Фургон/хетчбек (X01) | Пильник Opel MERIVA A Минивен (X03) | Пильник Opel TIGRA (S93) |
| Пильник Opel TIGRA TWINTOP (X04) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Код запчасти | 13-0010 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 70,5 мм |
| Внутрений диаметр. | 20 мм |
| Длина | 127 мм |
| Код товара | MT 13-0010 |
| Розмір нарізі | M20x1.0 |
Информация для заказа
- Цена: 364,50 ₴

