
Пильник ШРКШ гумовий + змазка VAUXHALL ASTRAVAN MK V (H), VAUXHALL ASTRA TWINTOP MK V (H), VAUXHALL AS 13-0350
665 ₴
- Нет в наличии
- Код: MT 13-0350
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пильник ШРКШ гумовий + змазка VAUXHALL ASTRAVAN MK V (H), VAUXHALL ASTRA TWINTOP MK V (H), VAUXHALL ASTRA MK VI (J) СЕДАН, VAUXHALL ASTRA MK VI (J) SP (opt-om)

КОД ТОВАРА
MT 13-0350

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13-0350
(Metelli)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6300047 | FAG | 772001630 | FEBEST | 0317PJAZZ |
| METELLI | 130548 | METELLI | 130312 | METELLI | 130463 |
| OPEL | 1603277 | PROFIT | 27100053XLB | SKF | VKJP1419 |
| SNR | OBK53006 | SPIDAN | 036149 | SPIDAN | 025454 |
| SWAG | 20929250 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пильник Opel ASTRA H (A04) | Пильник Opel ASTRA H GTC (A04) | Пильник Opel ASTRA H Универсал (A04) |
| Пильник Opel ASTRA H TWINTOP (A04) | Пильник Opel ASTRA H Фургон/универсал (L70) | Пильник Opel ASTRA J (P10) |
| Пильник Opel ASTRA J Лифтбек | Пильник Opel ASTRA J GTC | Пильник Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) |
| Пильник Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) | Пильник Opel ZAFIRA B Фургон/минивен (A05) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Код запчасти | 13-0350 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Внутрений диаметр. | 22 мм |
| Длина | 112 мм |
| Код товара | MT 13-0350 |
| Розмір нарізі | M22x1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 665 ₴

