
Пильник ШРКШ гумовий + змазка TOYOTA YARIS II (C/SP9) : 1.0 VVT-I;1.3 VVT-I, 4WD 13-0641 (opt-om)
310 ₴
- Нет в наличии
- Код: MT 13-0641
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пильник ШРКШ гумовий + змазка TOYOTA YARIS II (C/SP9) : 1.0 VVT-I;1.3 VVT-I, 4WD (opt-om)

КОД ТОВАРА
MT 13-0641

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13-0641
(Metelli)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADT381109 | TOYOTA | 044270D030 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пильник Toyota YARIS (_P9_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Код запчасти | 130641 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Внутрений диаметр. | 22 мм |
| Длина | 112 мм |
| Код товара | MT 13-0641 |
| Розмір нарізі | M22x1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴

