-10%

Пильник ШРКШ гумовий + змазка TOYOTA PICNIC ( CLM2 , ACM2 ), TOYOTA IPSUM ( CLM2 , ACM2 ), TOYOTA AV 13-0336
440 ₴
396 ₴
- Готово к отправке
- Код: MT 13-0336
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пильник ШРКШ гумовий + змазка TOYOTA PICNIC (_CLM2_, _ACM2_), TOYOTA IPSUM (_CLM2_, _ACM2_), TOYOTA AVENSIS VERSO (_CLM2_, _ACM2_), BLADE (NRE15_, ZZE (opt-om)

КОД ТОВАРА
MT 13-0336

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13-0336
(Metelli)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6301187 | ASHIKA | 6301124 | BLUE PRINT | ADT38196 |
| FEBEST | 0417PV97WF | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J2862023 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J2862035 |
| METELLI | 130704 | SKF | VKJP1418 | SPIDAN | 023166 |
| TOYOTA | 0443844050 | TOYOTA | 0443844051 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пильник Toyota AVENSIS VERSO (_M2_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 93 мм |
| Внутрений диаметр. | 26 мм |
| Длина | 106 мм |
| Код запчасти | 130336 |
| Код товара | MT 13-0336 |
| Материал | Резина |
| Розмір нарізі | M22x1.5 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴

