
Пильник ШРКШ гумовий + змазка SEAT ATECA (KH7) : 1.6 TDI; (BOOT KIT OF 15-1923) 13-0667 (opt-om)
487 ₴
- Нет в наличии
- Код: MT 13-0667
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пильник ШРКШ гумовий + змазка SEAT ATECA (KH7) : 1.6 TDI; (BOOT KIT OF 15-1923) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MT 13-0667

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13-0667
(Metelli)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 5QM498203 | SEAT | 5QM498203 | SKODA | 5QM498203 |
| SPIDAN | 036408 | VW | 5QM498203 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пильник Seat ATECA (KH7, KHP) | Пильник Skoda KAROQ (NU7, ND7) | Пильник Skoda SUPERB III (3V3) |
| Пильник Skoda SUPERB III Универсал (3V5) | Пильник VW PASSAT B8 (3G2, CB2) | Пильник VW PASSAT B8 Variant (3G5, CB5) |
| Пильник VW TOURAN (5T1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Код запчасти | 130667 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Touran, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Внутрений диаметр. | 25,5 мм |
| Длина | 118 мм |
| Код товара | MT 13-0667 |
| Розмір нарізі | M16X1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 487 ₴
