
Пильник ШРКШ гумовий + змазка RENAULT MEGANE SCENIC (JA0/1 ), RENAULT MEGANE I GRANDTOUR (KA0/1 ), REN 13-0208
383 ₴
- Нет в наличии
- Код: MT 13-0208
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пильник ШРКШ гумовий + змазка RENAULT MEGANE SCENIC (JA0/1_), RENAULT MEGANE I GRANDTOUR (KA0/1_), RENAULT MEGANE I BREAK (KA0/1_), RENAULT LAGUNA I N (opt-om)

КОД ТОВАРА
MT 13-0208

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13-0208
(Metelli)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 630HH05 | BLUE PRINT | ADC48126 | ERT | 500100T |
| ERT | 500238T | FAG | 772020530 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J2865012 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J2860500 | METELLI | 130165 | METELLI | 130032 |
| METELLI | 130388 | METELLI | 130415 | METZGER | 751071 |
| NK | 524109 | RENAULT | 7701035380 | RENAULT | 7701469021 |
| SKF | VKJP1099 | SPIDAN | 022292 | SWAG | 57922087 |
| SWAG | 60100040 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пильник Renault LAGUNA I (B56_, 556_) | Пильник Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) | Пильник Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) |
| Пильник Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) | Пильник Renault SCENIC I Минивен (JA0/1_, FA0_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Код запчасти | 130208 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 93 мм |
| Внутрений диаметр. | 26 мм |
| Длина | 106 мм |
| Код товара | MT 13-0208 |
| Розмір нарізі | M20x1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴

