-10%

Пильник ШРКШ гумовий + змазка RENAULT MEGANE III НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (BZ0 ), RENAULT MEGANE III КУП 13-0495
538 ₴
484,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: MT 13-0495
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пильник ШРКШ гумовий + змазка RENAULT MEGANE III НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (BZ0_), RENAULT MEGANE III КУПЕ (DZ0/1_), RENAULT MEGANE III GRANDTOUR (KZ0/1) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MT 13-0495

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13-0495
(Metelli)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DACIA | 392413336R | RENAULT | 392413336R | RENAULT | 7701209924 |
| SPIDAN | 025847 | SPIDAN | 036999 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пильник Dacia DOKKER Минивен (KE_) | Пильник Dacia DOKKER Express Фургон/минивен | Пильник Dacia LODGY (JS_) |
| Пильник Renault DOKKER | Пильник Renault MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_) | Пильник Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) |
| Пильник Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) | Пильник Renault MEGANE CC (EZ0/1_) | Пильник Renault MEGANE IV Хетчбек (B9A/M/N_) |
| Пильник Renault MEGANE IV Лифтбек | Пильник Renault MEGANE IV Grandtour (K9A/M/N_) | Пильник Renault SCENIC III (JZ0/1_) |
| Пильник Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Код запчасти | 130495 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Dokker, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Внутрений диаметр. | 22 мм |
| Длина | 123 мм |
| Код товара | MT 13-0495 |
| Розмір нарізі | M20x1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 484,20 ₴

