
Пильник ШРКШ гумовий + змазка RENAULT KANGOO II BE BOP - 1.5 DCI / KANGOO II VAN (FW0/1) - 1.5 DCI 110 13-0611
255 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: MT 13-0611
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пильник ШРКШ гумовий + змазка RENAULT KANGOO II BE BOP - 1.5 DCI / KANGOO II VAN (FW0/1) - 1.5 DCI 110 / LAGUNA III, SW, COUPE - 1.5 DCI (opt-om)

КОД ТОВАРА
MT 13-0611

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13-0611
(Metelli)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6301195 | METELLI | 130699 | METZGER | 751086 |
| NK | 524505 | PROFIT | 27100051XLB | RENAULT | 6001550547 |
| RENAULT TRUCKS | 6001550547 | SPIDAN | 024606 | SPIDAN | 037018 |
| SWAG | 33103318 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пильник Renault KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) | Пильник Renault KANGOO Express (FW0/1_) | Пильник Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) |
| Пильник Renault LAGUNA III (BT0/1) | Пильник Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) | Пильник Renault LAGUNA купе (DT0/1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Код запчасти | 130611 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo, Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Внутрений диаметр. | 22 мм |
| Длина | 112 мм |
| Код товара | MT 13-0611 |
| Розмір нарізі | M22x1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴

