
Пильник ШРКШ гумовий + змазка RENAULT ESPACE IV (JK0) - 2.0 / LAGUNA II (B74) - 2.0 16V T. 13-0496 (opt-om)
408 ₴
- Нет в наличии
- Код: MT 13-0496
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пильник ШРКШ гумовий + змазка RENAULT ESPACE IV (JK0) - 2.0 / LAGUNA II (B74) - 2.0 16V T. (opt-om)

КОД ТОВАРА
MT 13-0496

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13-0496
(Metelli)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ERT | 500579T | METELLI | 130363 | RENAULT | 7701209246 |
| SNR | OBK55025 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пильник Renault ESPACE IV (JK0/1_) | Пильник Renault LAGUNA II (BG0/1_) | Пильник Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Код запчасти | 130496 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 93,5 мм |
| Внутрений диаметр. | 28,5 мм |
| Длина | 144 мм |
| Код товара | MT 13-0496 |
| Розмір нарізі | M22x1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 408 ₴

