-10%

Пильник ШРКШ гумовий + змазка OPEL MERIVA B, TIGRA TWINTOP 13-0223 (opt-om)
413 ₴
371,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: MT 13-0223
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пильник ШРКШ гумовий + змазка OPEL MERIVA B, TIGRA TWINTOP (opt-om)

КОД ТОВАРА
MT 13-0223

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13-0223
(Metelli)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 630WW00 | FEBEST | 1817ASJ | METELLI | 130665 |
| METELLI | 130556 | METELLI | 130466 | OPEL | 13291734 |
| OPEL | 1604008 | PSA | 13291734 | PSA | 26099197 |
| PSA | 22833444 | RENAULT | 392417067R | SKF | VKJP3146 |
| SPIDAN | 025453 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пильник Opel MERIVA B Минивен (S10) | Пильник Opel MERIVA B VAN (S10) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Код запчасти | 13-0223 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Внутрений диаметр. | 22 мм |
| Длина | 123 мм |
| Код товара | MT 13-0223 |
| Розмір нарізі | M20X1 |
Информация для заказа
- Цена: 371,70 ₴

