
Пильник ШРКШ гумовий + змазка MONDEO V HATCHBACK (CE) : 1.0 ECOBOOST;1.5 ECOBOOST;1.5 TDCI;1.6 TDCI / 13-0674
309 ₴
- Нет в наличии
- Код: MT 13-0674
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пильник ШРКШ гумовий + змазка MONDEO V HATCHBACK (CE) : 1.0 ECOBOOST;1.5 ECOBOOST;1.5 TDCI;1.6 TDCI / MONDEO V SEDAN (CD) / FUSION : 1.0 ECOBOOST;1.5 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MT 13-0674

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13-0674
(Metelli)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1860340 | SPIDAN | 036061 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пильник Ford MONDEO V Лифтбек (CD) | Пильник Ford MONDEO V Хетчбек (CE) | Пильник Ford MONDEO V Turnier (CF) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Код запчасти | 130674 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 89 мм |
| Внутрений диаметр. | 21,5 мм |
| Длина | 105 мм |
| Код товара | MT 13-0674 |
| Розмір нарізі | M22x1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴

