-10%

Пильник ШРКШ гумовий + змазка MITSUBISHI NIMBUS (N3 W, N4 W, UF), MITSUBISHI GALANT V СЕДАН (E5 A, E7 13-0127
493 ₴
443,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: MT 13-0127
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пильник ШРКШ гумовий + змазка MITSUBISHI NIMBUS (N3_W, N4_W, UF), MITSUBISHI GALANT V СЕДАН (E5_A, E7_A, E8_A), MITSUBISHI GALANT V (E5_A, E7_A, E8_A) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MT 13-0127

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13-0127
(Metelli)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADC48112 | MITSUBISHI | MR222635 | SPIDAN | 020927 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пильник Mitsubishi GALANT VII (E5_A, E7_A, E8_A) | Пильник Mitsubishi GALANT VII Лифтбек (E5_A, E7_A, E8_A) | Пильник Mitsubishi SPACE WAGON (N3_W, N4_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Код запчасти | 130127 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Резина |
| Совместимость с моделью | Space Wagon, Galant |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 79 мм |
| Внутрений диаметр. | 24 мм |
| Длина | 130 мм |
| Код товара | MT 13-0127 |
| Розмір нарізі | M22x1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 443,70 ₴

