
Пильник ШРКШ гумовий + змазка MERCEDES-BENZ A-CLASS (W169), PUNTO EVO (199) 13-0398 (opt-om)
372 ₴
- Нет в наличии
- Код: MT 13-0398
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пильник ШРКШ гумовий + змазка MERCEDES-BENZ A-CLASS (W169), PUNTO EVO (199) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MT 13-0398

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13-0398
(Metelli)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | 1683660991 | MERCEDES-BENZ | 1693600568 | MERCEDES-BENZ | 1693601168 |
| MERCEDES-BENZ | A1683660991 | MERCEDES-BENZ | A1693600568 | MERCEDES-BENZ | A1693601168 |
| METZGER | 751052 | SKF | VKJP3184 | SPIDAN | 024562 |
| SWAG | 33103719 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пильник Mercedes-Benz A-CLASS (W169) | Пильник Mercedes-Benz B-CLASS Sports Tourer (W245) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Код запчасти | 130398 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 77,5 мм |
| Внутрений диаметр. | 28 мм |
| Длина | 115 мм |
| Код товара | MT 13-0398 |
| Розмір нарізі | M24x1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 372 ₴

