-10%

Пильник ШРКШ гумовий + змазка MAZDA 3 I (BK) - 1.6 DI T. 13-0604 (opt-om)
446 ₴
401,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: MT 13-0604
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пильник ШРКШ гумовий + змазка MAZDA 3 I (BK) - 1.6 DI T. (opt-om)

КОД ТОВАРА
MT 13-0604

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13-0604
(Metelli)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAZDA | FG0222530 | SKF | VKJP1340 | SPIDAN | 025601 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пильник Mazda 3 (BK) | Пильник Mazda 3 Лифтбек (BK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Код запчасти | 130604 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | 3, C-Max |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Внутрений диаметр. | 22 мм |
| Длина | 112 мм |
| Код товара | MT 13-0604 |
| Розмір нарізі | M10x1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 401,40 ₴

