-10%

Пильник ШРКШ гумовий + змазка KIA RIO III (UB), 807 (E) 13-0567 (opt-om)
353 ₴
317,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: MT 13-0567
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пильник ШРКШ гумовий + змазка KIA RIO III (UB), 807 (E) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MT 13-0567

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13-0567
(Metelli)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| KIA | 49581H8000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пильник KIA RIO III (UB) | Пильник KIA RIO III Лифтбек (UB) | Пильник KIA RIO IV (YB, SC, FB) |
| Пильник KIA RIO IV Лифтбек (SC, FB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Код запчасти | 13-0567 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Rio |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутрений диаметр. | 19,5 мм |
| Длина | 103 мм |
| Код товара | MT 13-0567 |
| Розмір нарізі | M22x1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 317,70 ₴

