
Пильник ШРКШ гумовий + змазка HYUNDAI I20 (PB, PBT), 13-0602 (opt-om)
260 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: MT 13-0602
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пильник ШРКШ гумовий + змазка HYUNDAI I20 (PB, PBT), (opt-om)

КОД ТОВАРА
MT 13-0602

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13-0602
(Metelli)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пильник Hyundai i20 I (PB, PBT) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Код запчасти | 130602 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Внутрений диаметр. | 22 мм |
| Длина | 112 мм |
| Код товара | MT 13-0602 |
| Розмір нарізі | M22x1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴

