
Пильник ШРКШ гумовий + змазка HYUNDAI / KIA IX35 (LM, EL, ELH) : 1.6 GDI;2.0 16V, ALLRAD / SPORTAGE II 13-0643
329 ₴
- Нет в наличии
- Код: MT 13-0643
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пильник ШРКШ гумовий + змазка HYUNDAI / KIA IX35 (LM, EL, ELH) : 1.6 GDI;2.0 16V, ALLRAD / SPORTAGE III (SL) : 1.6 GDI;2.0, AWD (opt-om)

КОД ТОВАРА
MT 13-0643

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13-0643
(Metelli)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пильник Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Пильник KIA SPORTAGE III (SL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Код запчасти | 130643 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, ix35 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Внутрений диаметр. | 21 мм |
| Длина | 103 мм |
| Код товара | MT 13-0643 |
| Розмір нарізі | M22x1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴

