-10%

Пильник ШРКШ гумовий + змазка HONDA CIVIC VII КУПЕ (EM2), HONDA CIVIC VII HATCHBACK (EU, EP, EV), JAZZ 13-0290
378 ₴
340,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: MT 13-0290
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пильник ШРКШ гумовий + змазка HONDA CIVIC VII КУПЕ (EM2), HONDA CIVIC VII HATCHBACK (EU, EP, EV), JAZZ СЕДАН (opt-om)

КОД ТОВАРА
MT 13-0290

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13-0290
(Metelli)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADH28168 | ERT | 500529T | ERT | 500530T |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J2864025 | HONDA | 44018S04N00 | HONDA | 44018S6DG00 |
| HONDA | 44018SABN20 | HONDA | 44018SABN21 | METELLI | 130289 |
| METELLI | 130456 | METZGER | 751080 | SKF | VKJP1441 |
| SPIDAN | 024372 | SPIDAN | 037078 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пильник Honda CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) | Пильник Honda CIVIC VII Лифтбек (ES, ET) | Пильник Honda CIVIC VII купе (EM2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Код запчасти | 130290 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 76,5 мм |
| Внутрений диаметр. | 21,5 мм |
| Длина | 103 мм |
| Код товара | MT 13-0290 |
| Розмір нарізі | M22x1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 340,20 ₴

