-10%

Пильник ШРКШ гумовий + змазка HONDA CIVIC IV (EG) - 1.3 16V (EG3, 7) 13-0185 (opt-om)
406 ₴
365,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: MT 13-0185
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пильник ШРКШ гумовий + змазка HONDA CIVIC IV (EG) - 1.3 16V (EG3, 7) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MT 13-0185

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13-0185
(Metelli)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6302255 | BLUE PRINT | ADH28160 | BLUE PRINT | ADH28112 |
| FEBEST | 0117090 | FEBEST | 0215CA33 | MARUICHI | 72435WB |
| METELLI | 130188 | METELLI | 130126 | NK | 522603 |
| SKF | VKJP3015 | SPIDAN | 026040 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пильник Honda CIVIC V Hatchback (EG) | Пильник Honda CIVIC V Лифтбек (EG, EH) | Пильник Honda CIVIC V купе (EJ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Код запчасти | 130185 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутрений диаметр. | 23 мм |
| Длина | 96 мм |
| Код товара | MT 13-0185 |
| Розмір нарізі | M22x1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 365,40 ₴

