OPT-OM.ORG.UA
Пильник ШРКШ гумовий + змазка FORD TRANSIT VIII - 2.2 TDCI (opt-om)

КОД ТОВАРА
MT 13-0449

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13-0449
(Metelli)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1426841 | SPIDAN | 025829 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пильник Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Пильник Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Пильник Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _, FF_ _) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Код запчасти | 130449 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 91 мм |
| Внутрений диаметр. | 27 мм |
| Длина | 140 мм |
| Код товара | MT 13-0449 |
| Розмір нарізі | M24x2 |
Информация для заказа
- Цена: 453 ₴


