-10%

Пильник ШРКШ гумовий + змазка FORD MONDEO MK III СЕДАН (B4Y), FORD MONDEO MK III (B5Y), FORD MONDEO II 13-0285
544 ₴
489,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: MT 13-0285
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пильник ШРКШ гумовий + змазка FORD MONDEO MK III СЕДАН (B4Y), FORD MONDEO MK III (B5Y), FORD MONDEO III УНИВЕРСАЛ (BWY), FORD MONDEO III СЕДАН (B4Y), (opt-om)

КОД ТОВАРА
MT 13-0285

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13-0285
(Metelli)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ERT | 500555T | FAG | 772013830 | FORD | 1447561 |
| FORD | 4106350 | METZGER | 751308 | SKF | VKJP1057 |
| SPIDAN | 021456 | SWAG | 50922979 | SWAG | 50922980 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пильник Ford MONDEO III (B5Y) | Пильник Ford MONDEO III Лифтбек (B4Y) | Пильник Ford MONDEO III TURNIER (BWY) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Код запчасти | 130285 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 93 мм |
| Внутрений диаметр. | 26 мм |
| Длина | 106 мм |
| Код товара | MT 13-0285 |
| Розмір нарізі | M22x1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 489,60 ₴

