
Пильник ШРКШ гумовий + змазка FORD MONDEO IV (BA7), MONDEO IV TURNIER (BA7), MONDEO IV СЕДАН (BA7), 13-0617
416 ₴
- Нет в наличии
- Код: MT 13-0617
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пильник ШРКШ гумовий + змазка FORD MONDEO IV (BA7), MONDEO IV TURNIER (BA7), MONDEO IV СЕДАН (BA7), (opt-om)

КОД ТОВАРА
MT 13-0617

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13-0617
(Metelli)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пильник Ford MONDEO IV (BA7) | Пильник Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) | Пильник Ford MONDEO IV Turnier (BA7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Код запчасти | 130617 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Внутрений диаметр. | 31 мм |
| Длина | 115 мм |
| Код товара | MT 13-0617 |
| Розмір нарізі | M10x1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 416 ₴

