-10%

Пильник ШРКШ гумовий + змазка FORD GALAXY II (WAG) - 1.6 13-0499 (opt-om)
695 ₴
625,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: MT 13-0499
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пильник ШРКШ гумовий + змазка FORD GALAXY II (WAG) - 1.6 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MT 13-0499

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13-0499
(Metelli)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1446300 | FORD | 1481335 | SPIDAN | 025583 |
| SWAG | 50949877 | VOLVO | 30751820 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пильник Ford GALAXY II (WA6) | Пильник Ford MONDEO IV (BA7) | Пильник Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) |
| Пильник Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Пильник Ford S-MAX (WA6) | Пильник Volvo S60 II (134) |
| Пильник Volvo S80 II (124) | Пильник Volvo V60 I (155) | Пильник Volvo V70 III (135) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Код запчасти | 130499 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, S60, Mondeo, S80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 93,5 мм |
| Внутрений диаметр. | 28,5 мм |
| Длина | 144 мм |
| Код товара | MT 13-0499 |
| Розмір нарізі | M10x1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 625,50 ₴

