-10%

Пильник ШРКШ гумовий + змазка FORD FIESTA VI 13-0568 (opt-om)
400 ₴
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: MT 13-0568
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пильник ШРКШ гумовий + змазка FORD FIESTA VI (opt-om)

КОД ТОВАРА
MT 13-0568

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13-0568
(Metelli)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ERT | 500480 | FORD | 1539193 | SKF | VKJP1223 |
| SPIDAN | 025371 | SWAG | 33101730 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пильник Ford B-MAX (JK) | Пильник Ford FIESTA VI (CB1, CCN) | Пильник Ford FIESTA VI Van |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Код запчасти | 130568 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Внутрений диаметр. | 22 мм |
| Длина | 112 мм |
| Код товара | MT 13-0568 |
| Розмір нарізі | M22x1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴

