
Пильник ШРКШ гумовий + змазка FIAT STILO MULTI WAGON (192), FIAT STILO (192), FIAT RITMO III (198), FI 13-0271
461 ₴
- Нет в наличии
- Код: MT 13-0271
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пильник ШРКШ гумовий + змазка FIAT STILO MULTI WAGON (192), FIAT STILO (192), FIAT RITMO III (198), FIAT PRATICO (263), FIAT PANDA VAN (169), (opt-om)

КОД ТОВАРА
MT 13-0271

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13-0271
(Metelli)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FIAT | 46307575 | FORD | 1543836 | METELLI | 130257 |
| METZGER | 751082 | NK | 522323 | SNR | OBK58004 |
| SPIDAN | 022204 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пильник Fiat BRAVO II (198_) | Пильник Fiat DOBLO Автобус (263_) | Пильник Fiat DOBLO Cargo (263_) |
| Пильник Fiat DOBLO Платформа/шаси (263_) | Пильник Fiat PANDA (169_) | Пильник Fiat PANDA Фургон/хетчбек (169_) |
| Пильник Fiat STILO (192_) | Пильник Fiat STILO MULTI WAGON (192_) | Пильник Fiat 500 (312_) |
| Пильник Fiat 500 C (312_) | Пильник Ford KA (RU8) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Код запчасти | 13-0271 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Doblo, 500 C, Bravo, Stilo, 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутрений диаметр. | 19,5 мм |
| Длина | 103 мм |
| Код товара | MT 13-0271 |
| Розмір нарізі | M24x1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 461 ₴

