-10%

Пильник ШРКШ гумовий + змазка DAEWOO LEGANZA СЕДАН (KLAV), DAEWOO LEGANZA (KLAV), DAEWOO LANOS СЕДАН ( 13-0018
363 ₴
326,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: MT 13-0018
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пильник ШРКШ гумовий + змазка DAEWOO LEGANZA СЕДАН (KLAV), DAEWOO LEGANZA (KLAV), DAEWOO LANOS СЕДАН (KLAT), DAEWOO LANOS / SENS СЕДАН (KLAT), DAEWOO (opt-om)

КОД ТОВАРА
MT 13-0018

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13-0018
(Metelli)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6300004 | ASHIKA | 6300076 | BLUE PRINT | ADN18103 |
| BLUE PRINT | ADC48109 | DAEWOO | 510346 | DAEWOO | 510434 |
| DAEWOO | 96243578 | ERT | 500311 | FAG | 772009630 |
| FAG | 772020430 | GM | 96243578 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J2860900 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J2860903 | METELLI | 130410 | NK | 525001 |
| PMC | CWD107 | PMC | CWD107G | PMC | PXCWC107G |
| PMC | PXCWC107 | PROFIT | 28101029XLB | RUVILLE | 759051 |
| SKF | VKJP1100 | SPIDAN | 022198 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пильник Daewoo LANOS / SENS (KLAT) | Пильник Daewoo LANOS / SENS Лифтбек (KLAT) | Пильник Daewoo LEGANZA (KLAV) |
| Пильник Daewoo NUBIRA Лифтбек (J100) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Код запчасти | 130018 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Nubira, Leganza |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 78,5 мм |
| Внутрений диаметр. | 22,5 мм |
| Длина | 108 мм |
| Код товара | MT 13-0018 |
| Розмір нарізі | M20x1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 326,70 ₴

