-10%

Пильник ШРКШ гумовий + змазка CLIO III (BR0/1, CR0/1)/ LUTECIA : 1.5 DCI *ДИВИТИСЬ РІК ВИПИСКУ 13-0657
432 ₴
388,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: MT 13-0657
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пильник ШРКШ гумовий + змазка CLIO III (BR0/1, CR0/1)/ LUTECIA : 1.5 DCI *ДИВИТИСЬ РИК ВИПИСКУ (opt-om)

КОД ТОВАРА
MT 13-0657

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13-0657
(Metelli)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| METELLI | 130772 | METELLI | 130776 | RENAULT | 392410919R |
| RENAULT | 7701209465 | SNR | OBK55016 | SPIDAN | 025855 |
| SWAG | 33103246 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пильник Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Пильник Renault CLIO III Grandtour (KR0/1_) | Пильник Renault CLIO IV (BH_) |
| Пильник Renault CLIO IV GRANDTOUR (KH_) | Пильник Renault KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) | Пильник Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Код запчасти | 130657 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутрений диаметр. | 19,5 мм |
| Длина | 103 мм |
| Код товара | MT 13-0657 |
| Розмір нарізі | M20x1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 388,80 ₴

