-10%

Пильник ШРКШ гумовий + змазка CITROEN C3 PLURIEL (HB ), CITROEN C2 (JM ), PHEDRA (179) 13-0344 (opt-om)
332 ₴
298,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: MT 13-0344
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пильник ШРКШ гумовий + змазка CITROEN C3 PLURIEL (HB_), CITROEN C2 (JM_), PHEDRA (179) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MT 13-0344

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13-0344
(Metelli)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пильник Citroen C2 (JM_) | Пильник Citroen C3 Pluriel (HB_) | Пильник Peugeot 1007 (KM_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Код запчасти | 130344 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 1007, C2, C3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Внутрений диаметр. | 21 мм |
| Длина | 103 мм |
| Код товара | MT 13-0344 |
| Розмір нарізі | M20x1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 298,80 ₴

