-10%

Пильник ШРКШ гумовий + змазка CITROEN C2 (JM) - 1.4 13-0281 (opt-om)
388 ₴
349,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: MT 13-0281
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пильник ШРКШ гумовий + змазка CITROEN C2 (JM) - 1.4 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MT 13-0281

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13-0281
(Metelli)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADBP810098 | CITROEN | 3293A3 | ERT | 500322T |
| METELLI | 130421 | PSA | 95518259 | PSA | 00003293A3 |
| RENAULT | 7701207259 | SKF | VKJP1093 | SPIDAN | 022269 |
| SWAG | 40101870 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пильник Citroen C2 (JM_) | Пильник Citroen C3 I (FC_, FN_) | Пильник Citroen C3 Pluriel (HB_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Код запчасти | 130281 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault |
| Совместимость с моделью | C2, C3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутрений диаметр. | 19,5 мм |
| Длина | 103 мм |
| Код товара | MT 13-0281 |
| Розмір нарізі | M20x1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 349,20 ₴

