-10%

Пильник ШРКШ гумовий + змазка CITROEN 2008 - 1.6 VTI / 206 (2A/C), SW - 1.6 16V, CABRIO / 207 VAN - 1. 13-0315
427 ₴
384,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: MT 13-0315
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пильник ШРКШ гумовий + змазка CITROEN 2008 - 1.6 VTI / 206 (2A/C), SW - 1.6 16V, CABRIO / 207 VAN - 1.4 HDI / 207, SW (WA, WC, WD, WK) - 1.4 16V (opt-om)

КОД ТОВАРА
MT 13-0315

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13-0315
(Metelli)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 329320 | ERT | 500303T | ERT | 500621T |
| FAG | 772028330 | METELLI | 130429 | METELLI | 130264 |
| METZGER | 751041 | PEUGEOT | 329320 | PSA | 00003293C2 |
| RUVILLE | 755907 | SKF | VKJP3074 | SKF | VKJP1074 |
| SNR | OBK66004 | SPIDAN | 021121 | SWAG | 62918601 |
| SWAG | 62918600 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пильник Citroen C4 I (LC_) | Пильник Citroen C4 купе (LA_) | Пильник Citroen C4 I Лифтбек |
| Пильник Peugeot 207 (WA_, WC_) | Пильник Peugeot 207 CC (WD_) | Пильник Peugeot 207 SW (WK_) |
| Пильник Peugeot 307 (3A/C) | Пильник Peugeot 307 Break (3E) | Пильник Peugeot 307 SW (3H) |
| Пильник Peugeot 307 CC (3B) | Пильник Peugeot 2008 I (CU_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Код запчасти | 130315 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, 307, 207 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Внутрений диаметр. | 31 мм |
| Длина | 115 мм |
| Код товара | MT 13-0315 |
| Розмір нарізі | M24x1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 384,30 ₴

