-10%

Пильник ШРКШ гумовий + змазка CHEVROLET SPARK (M200, M250), CHEVROLET SPARK, CHEVROLET MATIZ (M200, M2 13-0097
379 ₴
341,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: MT 13-0097
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пильник ШРКШ гумовий + змазка CHEVROLET SPARK (M200, M250), CHEVROLET SPARK, CHEVROLET MATIZ (M200, M250), ESTEEM УНИВЕРСАЛ (EG) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MT 13-0097

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13-0097
(Metelli)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 630WW01 | BLUE PRINT | ADG08111 | BLUE PRINT | ADG081114 |
| CHEVROLET | 96273573 | DAEWOO | 96273573 | FAG | 772009430 |
| GM | 96564145 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J2860902 | MANDO | DCC000321 |
| MANDO | DCC000303 | MANDO | MCC010635 | METELLI | 130098 |
| PMC | CWK203 | PMC | CWK203G | PMC | PXCWB203 |
| PMC | PXCWB203G | PMC | PXCWC102 | PMC | PXCWC102G |
| PROFIT | 27101280XLB | SKF | VKJP1071 | SPIDAN | 025512 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пильник Chevrolet MATIZ (M200, M250) | Пильник Chevrolet SPARK | Пильник Daewoo MATIZ (M100, M150) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Код запчасти | 130097 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark, Matiz |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутрений диаметр. | 19,5 мм |
| Длина | 103 мм |
| Код товара | MT 13-0097 |
| Розмір нарізі | M18x1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 341,10 ₴

