-10%

Пильник ШРКШ гумовий + змазка AVEO III (T300) : 1.3 D;1.4;1.6 13-0614 (opt-om)
374 ₴
336,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: MT 13-0614
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пильник ШРКШ гумовий + змазка AVEO III (T300) : 1.3 D;1.4;1.6 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MT 13-0614

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13-0614
(Metelli)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHEVROLET | 95228740 | CHEVROLET | 95228794 | FEBEST | 1017PT300 |
| PSA | 95228740 | PSA | 95228794 | SNR | OBK53003 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пильник Chevrolet AVEO Хетчбек (T300) | Пильник Chevrolet AVEO Лифтбек (T300) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Код запчасти | 130614 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Внутрений диаметр. | 20 мм |
| Длина | 105 мм |
| Код товара | MT 13-0614 |
| Розмір нарізі | M24x1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 336,60 ₴

