-10%

Пильник ШРКШ гумовий + змазка AUDI 100 IV (4A, C4), AVANT - 2.2 S4 T. QUATTRO 13-0144 (opt-om)
505 ₴
454,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: MT 13-0144
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пильник ШРКШ гумовий + змазка AUDI 100 IV (4A, C4), AVANT - 2.2 S4 T. QUATTRO (opt-om)

КОД ТОВАРА
MT 13-0144

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13-0144
(Metelli)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 441498203A | FAG | 772017930 | FAG | 772045930 |
| FAG | 772044930 | METELLI | 130196 | METELLI | 130158 |
| METELLI | 130263 | METELLI | 130300 | METELLI | 130424 |
| METZGER | 751019 | NK | 524739 | PROFIT | 27101267XLB |
| SKF | VKJP3138 | SKF | VKJP3005 | SNR | OBK54003 |
| SNR | OBK54008 | SPIDAN | 036174 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пильник Audi A6 C4 (4A2) | Пильник Audi A6 C4 Avant (4A5) | Пильник Audi 100 C4 Лифтбек (4A2) |
| Пильник Audi 100 C4 Avant (4A5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Код запчасти | 13-0144 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 92,5 мм |
| Внутрений диаметр. | 24 мм |
| Длина | 88 мм |
| Код товара | MT 13-0144 |
| Розмір нарізі | M16X1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 454,50 ₴

