-10%

Пильник ШРКШ гумовий + змазка A-CLASS (W168) 13-0252 (opt-om)
472 ₴
424,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: MT 13-0252
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пильник ШРКШ гумовий + змазка A-CLASS (W168) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MT 13-0252

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13-0252
(Metelli)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ERT | 500230T | FAG | 772011930 | MERCEDES-BENZ | 1683600068 |
| MERCEDES-BENZ | A1683600068 | METZGER | 751502 | NK | 523307 |
| SKF | VKJP1080 | SPIDAN | 022263 | SWAG | 10929950 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пильник Mercedes-Benz A-CLASS (W168) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Код запчасти | 130252 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Внутрений диаметр. | 31 мм |
| Длина | 115 мм |
| Код товара | MT 13-0252 |
| Розмір нарізі | M20x1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 424,80 ₴

