-10%

Пильник ШРКШ гумовий + змазка 4007 (GP ) : 2.2 HDI / 4008 : 1.8 HDI;1.8 HDI AWC / ASX (GA W )/ RVR : 1 13-0711
400 ₴
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: MT 13-0711
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пильник ШРКШ гумовий + змазка 4007 (GP_) : 2.2 HDI / 4008 : 1.8 HDI;1.8 HDI AWC / ASX (GA_W_)/ RVR : 1.8 DI-D;1.8 DI-D 4WD / C4 II AIRCROSS : 1.8 HDI (opt-om)

КОД ТОВАРА
MT 13-0711

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13-0711
(Metelli)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADC48163 | CITROEN | 3293E4 | ERT | 500695T |
| FEBEST | 0115KLH18 | MITSUBISHI | 3817A126 | MITSUBISHI | 3817A157 |
| MITSUBISHI | 3817A165 | MITSUBISHI | 3817A166 | MITSUBISHI | 3817A103 |
| PEUGEOT | 3293E4 | PSA | 13291746 | PSA | 00003293G3 |
| PSA | 00003293E4 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пильник Citroen C-CROSSER (VU_, VV_) | Пильник Citroen C4 AIRCROSS | Пильник Mitsubishi ASX (GA_W_) |
| Пильник Mitsubishi LANCER VIII (CY_A, CZ_A) | Пильник Mitsubishi LANCER VIII SPORTBACK (CX_A) | Пильник Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) |
| Пильник Peugeot 4007 (VU_, VV_) | Пильник Peugeot 4008 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Код запчасти | 13-0711 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Jeep |
| Совместимость с моделью | Compass, ASX, Lancer, C-Crosser, Outlander, 4007, 4008 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 93 мм |
| Внутрений диаметр. | 26 мм |
| Длина | 106 мм |
| Код товара | MT 13-0711 |
| Розмір нарізі | M22x1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴
