OPT-OM.ORG.UA
Пильник ШРКШ гумовий + змазка 1007 (KM_) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MT 13-0345

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13-0345
(Metelli)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| PEUGEOT | 3293A9 | PSA | 00003293A9 | SPIDAN | 036489 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пильник Peugeot 1007 (KM_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Код запчасти | 130345 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 1007 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутрений диаметр. | 19,5 мм |
| Длина | 103 мм |
| Код товара | MT 13-0345 |
| Розмір нарізі | M20x1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴


