
Пильник полімерний ШРКШ зі змазкою та металевим кріпленням RENAULT MASTER III (JV), RENAULT MASTER III 13-0589
511 ₴
- Нет в наличии
- Код: MT 13-0589
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Пильник полимерний ШРКШ зи змазкою та металевим крипленням RENAULT MASTER III (JV), RENAULT MASTER III (EV, HV, UV), KANGOO (KC0/1_) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MT 13-0589

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13-0589
(Metelli)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| RENAULT | 392417848R | RENAULT TRUCKS | 392417848R | RENAULT TRUCKS | 7701210063 |
| SPIDAN | 025594 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пильник Renault MASTER III автобус (JV) | Пильник Renault MASTER III фургон (FV) | Пильник Renault MASTER III Платформа/шаси (EV, HV, UV) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Код запчасти | 130589 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Термопласт |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Внутрений диаметр. | 27,5 мм |
| Длина | 142 мм |
| Код товара | MT 13-0589 |
| Розмір нарізі | M24x1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 511 ₴

