-10%

Пильник полімерний ШРКШ зі змазкою та металевим кріпленням KIA SORENTO I (JC) - 2.5 CRDI 13-0616 (opt-om)
609 ₴
548,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: MT 13-0616
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пильник полимерний ШРКШ зи змазкою та металевим крипленням KIA SORENTO I (JC) - 2.5 CRDI (opt-om)

КОД ТОВАРА
MT 13-0616

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13-0616
(Metelli)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| KIA | 495943E000 | METELLI | 130516 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пильник KIA SORENTO I (JC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Код запчасти | 130616 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Термопласт |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 87 мм |
| Внутрений диаметр. | 27 мм |
| Длина | 119 мм |
| Код товара | MT 13-0616 |
| Розмір нарізі | M22x1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 548,10 ₴

