-10%

Пильник полімерний ШРКШ зі змазкою та металевим кріпленням FORD C-MAX I - 1.6 TDCI / FOCUS II - 1.6 TD 13-0451
776 ₴
698,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: MT 13-0451
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Пильник полимерний ШРКШ зи змазкою та металевим крипленням FORD C-MAX I - 1.6 TDCI / FOCUS II - 1.6 TDCI (opt-om)

КОД ТОВАРА
MT 13-0451

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
13-0451
(Metelli)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ERT | 500572T | FORD | 1359669 | FORD | 1493023 |
| FORD | 1676324 | SKF | VKJP1495 | SPIDAN | 024752 |
| SWAG | 33102718 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пильник Ford C-MAX (DM2) | Пильник Ford FOCUS C-MAX (DM2) | Пильник Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) |
| Пильник Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) | Пильник Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Код запчасти | 130451 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Термопласт |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | C-Max, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Внутрений диаметр. | 37,5 мм |
| Длина | 115 мм |
| Код товара | MT 13-0451 |
| Розмір нарізі | M10x1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 698,40 ₴

