![Петля кріплення капота MAZDA 6 GG 2002-2005 [EU] 0599-GGLH (opt-om), фото 1](https://images.prom.ua/4938125205_petlya-kriplennya-kapota.jpg)
Петля кріплення капота MAZDA 6 GG 2002-2005 [EU] 0599-GGLH (opt-om)
268 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: FEB 0599-GGLH
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Петля криплення капота MAZDA 6 GG 2002-2005 [EU] (opt-om)

КОД ТОВАРА
FEB 0599-GGLH

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0599-GGLH
(FEBEST)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAZDA | GJ6A52420 | MAZDA | GJ6A52420A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Петля Mazda 6 Hatchback (GG) | Петля Mazda 6 Лифтбек (GG) | Петля Mazda 6 Station Wagon (GY) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febest |
| Код запчасти | 0599GGLH |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Левая |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,28 кг |
| Висота паковання | 7,0 см |
| Довжина паковання | 25,0 см |
| Код товара | FEB 0599-GGLH |
| Ширина паковання | 9,0 см |
Информация для заказа
- Цена: 268 ₴

![Петля кріплення капота MAZDA 6 GG 2002-2005 [EU] 0599-GGLH (opt-om), фото 2](https://images.prom.ua/6536830157_w159_h159_petlya-kriplennya-kapota.jpg)