
Патрубок системи охолодження (Swag) MERCEDES-BENZ CLK320 3.2 (112940) 1997/04- (TOP ) 10937738 (opt-om)
751 ₴
- Нет в наличии
- Код: SW 10937738
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Патрубок системи охолодження (Swag) MERCEDES-BENZ CLK320 3.2 (112940) 1997/04- (TOP ) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 10937738

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10937738
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Внутришний диаметр 2 |
|
|
| Довжина |
|
|
| Трубопровид системи охолодження |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| GATES | 052813 | MERCEDES-BENZ | 2025014982 | MERCEDES-BENZ | A2025014982 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Патрубок Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Патрубок Mercedes-Benz C-CLASS T-MODEL (S202) | Патрубок Mercedes-Benz CLK (C208) |
| Патрубок Mercedes-Benz CLK Кабриолет (A208) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 10937738 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,510 кг |
| Внутрений диаметр. | 8 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 34 мм |
| Внутрішній діаметр 2 | 41 мм |
| Длина | 203 мм |
| Код товара | SW 10937738 |
| Трубопровід системи охолодження | от двигателя к радиатору двигателя |
Информация для заказа
- Цена: 751 ₴

