
Патрубок вентиляції картерних газів (Swag) ШЛАНГ, ПРОДУВАННЯ КАРТЕРА BMW 320I 2.0 02/1998 - 07/2000 20936730
413 ₴
- Нет в наличии
- Код: SW 20936730
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Патрубок вентиляций картерних газив (Swag) ШЛАНГ, ПРОДУВАННЯ КАРТЕРА BMW 320I 2.0 02/1998 - 07/2000 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 20936730

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20936730
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 11157532629 | GATES | EMH646 | METZGER | 2380025 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Патрубок BMW 3 (E46) | Патрубок BMW 3 Compact (E46) | Патрубок BMW 3 купе (E46) |
| Патрубок BMW 3 Кабриолет (E46) | Патрубок BMW 3 Touring (E46) | Патрубок BMW 5 (E39) |
| Патрубок BMW 5 Touring (E39) | Патрубок BMW 5 (E60) | Патрубок BMW 5 Touring (E61) |
| Патрубок BMW 7 (E65, E66, E67) | Патрубок BMW X3 (E83) | Патрубок BMW Z3 ROADSTER (E36) |
| Патрубок BMW Z3 купе (E36) | Патрубок BMW Z4 ROADSTER (E85) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 20936730 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, Z4, X3, 3, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,79 кг |
| Внешний диаметр | 17 мм |
| Внутрений диаметр. | 10 мм |
| Длина | 265 мм |
| Код товара | SW 20936730 |
| Материал | ПА (поліамід) |
| Сторона монтажу | снизу |
Информация для заказа
- Цена: 413 ₴

