
Паливний насос в зборі VOLVO XC70 I CROSS COUNTRY (295) - 2.5 T XC AWD (09.2002 - 08.2007) FG1617-12B1
3 415 ₴
- Нет в наличии
- Код: DL FG1617-12B1
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Паливний насос в збори VOLVO XC70 I CROSS COUNTRY (295) - 2.5 T XC AWD (09.2002 - 08.2007) (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL FG1617-12B1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FG1617-12B1
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Тип топлива |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 1582980203 | HOFFER | 7507170 | MAGNETI | MAM00126M |
| VOLVO | 30742353 | VOLVO | 30761747 | VOLVO | 30792451 |
| VOLVO | 30792859 | VOLVO | 31261135 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Паливний Volvo S60 I (384) | Паливний Volvo V70 II (285) | Паливний Volvo XC70 I Cross Country (295) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | FG161712B1 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V70, XC70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 124 мм |
| Длина | 264 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без ущільнення |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без датчика тиску |
| Код товара | DL FG1617-12B1 |
| Тип топлива | Бензин |
| Ширина | 104 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 415 ₴

