-10%

Паливний насос в зборі RENAULT KANGOO (KC0/1 , FC0/1 ) - 1.6 16V 7.02552.39.0 (opt-om)
6 490 ₴
5 841 ₴
- Готово к отправке
- Код: PG 7.02552.39.0
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Паливний насос в збори RENAULT KANGOO (KC0/1_, FC0/1_) - 1.6 16V (opt-om)

КОД ТОВАРА
PG 7.02552.39.0

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7.02552.39.0
(PIERBURG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Загальна довжина |
|
|
| Количество разъемов |
|
|
| Напруга |
|
|
| Режим роботи |
|
|
| Сила струму до |
|
|
| Давление [бар] |
|
|
| Тиск [фунт-сила на кв. дюйм] |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HOFFER | 7507082E | HOFFER | 7507082 | MAGNETI | MAM00174M |
| PROFIT | 40010343 | RENAULT | 8200432671 | RENAULT | 8200680583 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Паливний Renault KANGOO (KC0/1_) | Паливний Renault KANGOO Express (FC0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pierburg |
| Код запчасти | 702552390 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Режим работы | Электрический |
| Количество разъемов | 1 |
| Давление топлива | 3.5 бар |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 120 мм |
| Код товара | PG 7.02552.39.0 |
| Общая длина | 233 мм |
| Сила струму до | 5,6 А |
| Тиск [бар] | 3,5 бар |
| Тиск [фунт-сила на кв. дюйм] | 50,75 фунт-сила на кв. дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 5 841 ₴

