-10%

Паливний насос в зборі OPEL ASTRA H (A04) - 1.8 (L48) (01.2004 - 10.2010) 7.03794.32.0 (opt-om)
4 206 ₴
3 785,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: PG 7.03794.32.0
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Паливний насос в збори OPEL ASTRA H (A04) - 1.8 (L48) (01.2004 - 10.2010) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PG 7.03794.32.0

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7.03794.32.0
(PIERBURG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Загальна довжина |
|
|
| Количество разъемов |
|
|
| Напруга |
|
|
| Режим роботи |
|
|
| Давление [бар] |
|
|
| Тиск [фунт-сила на кв. дюйм] |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0580314195 | BOSCH | 0580314082 | DELPHI | FG262412B1 |
| DELPHI | FG187112B1 | EUROREPAR | 1671040580 | HOFFER | 7506981 |
| HOFFER | 7507045 | IKA | 960221 | MAGNETI | MAM00060M |
| MAGNETI | MAM00297M | MAGNETI | SUA548 | MAGNETI | GA2148 |
| METZGER | 2250546 | METZGER | 2250336 | METZGER | 2250529 |
| OPEL | 13238851 | OPEL | 5815058 | OPEL | 93188874 |
| PROFIT | 40010201 | PROFIT | 40014233 | VAUXHALL | 13238851 |
| VAUXHALL | 93188874 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Паливний Opel ASTRA H (A04) | Паливний Opel ASTRA H GTC (A04) | Паливний Opel ASTRA H Универсал (A04) |
| Паливний Opel ASTRA H TWINTOP (A04) | Паливний Opel ASTRA H Фургон/универсал (L70) | Паливний Opel ASTRA H CLASSIC Хетчбек (A04) |
| Паливний Opel ASTRA H CLASSIC Лифтбек (A04) | Паливний Opel ASTRA H CLASSIC Универсал (A04) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pierburg |
| Код запчасти | 703794320 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Режим работы | Электрический |
| Количество разъемов | 1 |
| Давление топлива | 3 бар |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 163 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з датчиком бака |
| Код товара | PG 7.03794.32.0 |
| Общая длина | 360 мм |
| Тиск [бар] | 3 бар |
| Тиск [фунт-сила на кв. дюйм] | 43,51 фунт-сила на кв. дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 3 785,40 ₴

