-10%

Паливний насос в зборі FORD FOCUS III - 1.0 ECOBOOST FG2007-12B1 (opt-om)
5 000 ₴
4 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL FG2007-12B1
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Паливний насос в збори FORD FOCUS III - 1.0 ECOBOOST (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL FG2007-12B1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FG2007-12B1
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Тип топлива |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0580200493 | FORD | 1686239 | FORD | 1754929 |
| FORD | 1835374 | FORD | 1847786 | FORD | 2071710 |
| FORD | BV619H307JA | FORD | BV619H307JB | FORD | BV619H307JC |
| FORD | BV619H307JD | FORD | BV619H307JE | HITACHI | 133506 |
| HITACHI | 2503506 | HOFFER | 7507523E | HOFFER | 7507523 |
| HUCO | 133506 | IKA | 961641 | MAGNETI | MAM00292M |
| METZGER | 2250545 | METZGER | 2250528 | PIERBURG | 703794300 |
| PROFIT | 40011702 | VOLVO | 31321091 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Паливний Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) | Паливний Ford C-MAX II Van | Паливний Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) |
| Паливний Ford GRAND C-MAX Van | Паливний Ford FOCUS III | Паливний Ford FOCUS III Лифтбек |
| Паливний Ford FOCUS III Turnier | Паливний Volvo V40 Хетчбек (525) | Паливний Volvo V40 Cross Country (526) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | FG200712B1 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, C-Max, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 137 мм |
| Длина | 242 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без ущільнення |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без датчика тиску |
| Код товара | DL FG2007-12B1 |
| Тип топлива | Бензин |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴

