-10%

Паливний насос в зборі FORD FIESTA VI (CB1, ...) - 1.4 (10.2008->) 7.03794.22.0 (opt-om)
4 780 ₴
4 302 ₴
- Готово к отправке
- Код: PG 7.03794.22.0
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Паливний насос в збори FORD FIESTA VI (CB1, ...) - 1.4 (10.2008->) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PG 7.03794.22.0

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7.03794.22.0
(PIERBURG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Загальна довжина |
|
|
| Количество разъемов |
|
|
| Напруга |
|
|
| Режим роботи |
|
|
| Давление [бар] |
|
|
| Тиск [фунт-сила на кв. дюйм] |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 1987580032 | DELPHI | FG271712B1 | DELPHI | FG262112B1 |
| FORD | 1513115 | FORD | 1531359 | FORD | 1537880 |
| FORD | 1809972 | FORD USA | 8V519H307AB | FORD USA | 8V519H307BA |
| FORD USA | 8V519H307BB | FORD USA | 8V519H307BC | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1603020 |
| HITACHI | 133528 | HOFFER | 7507271E | HOFFER | 7507271 |
| HUCO | 133528 | IKA | 960951 | MAGNETI | MAM00133M |
| MAGNETI | GA2234 | MAZDA | ZJ381335XA | MAZDA | ZJ381335XB |
| MAZDA | ZJ381335XC | METZGER | 2250156 | PROFIT | 40010403 |
| VALEO | 348753 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Паливний Ford FIESTA VI (CB1, CCN) | Паливний Ford FIESTA VI Van | Паливний Mazda 2 (DE_, DH_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pierburg |
| Код запчасти | 703794220 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Режим работы | Электрический |
| Количество разъемов | 1 |
| Давление топлива | 3 бар |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 137 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з датчиком бака |
| Код товара | PG 7.03794.22.0 |
| Общая длина | 217 мм |
| Тиск [бар] | 3 бар |
| Тиск [фунт-сила на кв. дюйм] | 43,51 фунт-сила на кв. дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 4 302 ₴

